23.09.2021
видеоролик "День народного единства в государственном учреждении образования "Ясли-сад №25 г.Молодечно"

Беларусь впервые отметила новый праздник - День народного единства. Это праздник, который призывает не только вспомнить  важнейшие исторические события, но и напоминает гражданам нашей страны важность сплочения. Ведь только вместе можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

Воспитанники старшей группы  №4 и №6 яслей- сада № 25 г.Молодечно не остались в стороне от этого события. Мальчики и девочки  совершили экскурс по памятным местам  нашей Родины. Они узнали, сколько сил вкладывают белорусы,чтобы наша страна стала ещё прекраснее, о том, как важно жить в мире и согласии, уважая ценности и интересы друг друга. Дошколята согласились, что преодолевать  трудности гораздо легче сообща, в единстве, и пообещали быть дружными и сплоченными.

видеоролик "День народного единства"