Приоритетные направления деятельности

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЯ

Приоритетные направления деятельности

(согласно инструктивно-методическому письму Министерства образования к 2023/2024 учебному году)

Основными направлениями деятельности учреждений образования, иных организаций, которым в соответствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность, реализующих образовательную программу дошкольного образования, образовательную программу специального образования на уровне дошкольного образования, образовательную программу специального образования на уровне дошкольного образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью (далее – учреждения образования), в 2023/2024 учебном году являются:

повышение доступности и вариативности образования с учетом образовательных потребностей воспитанников;

обеспечение здоровьесберегающего образовательного процесса в учреждениях образования на основе межведомственного взаимодействия;

создание развивающей предметно-пространственной среды, обеспечивающей в том числе удовлетворение особых образовательных потребностей воспитанников с особенностями психофизического развития (далее – ОПФР).

свернуть

Задачи деятельности государственного учреждения образования "Детский сад № 25 г. Молодечно"" на 2023/2024 учебный год

Задачи деятельности

"Детский сад № 25 г. Молодечно"

на 2023/2024 учебный год

* Развитие изобразительных и творческих способностей воспитанников посредством различных способов и техник аппликации в образовательном процессе.

* Формирование основ гражданско-патриотической культуры детей дошкольного возраста посредством приобщения к истории и культурным ценностям родного края

свернуть