Дед Мороз - Йоулупукки - Санта Клаус....

22.11.2021

Новый год любят взрослые и дети. Этот праздник каждый раз превращает нашу жизнь в сказку и исполняет заветные желания. Так хочется верить, что вот-вот в окне появится тройка с бубенцами и Дед Мороз в очередной раз поприветствует нас доброй улыбкой и вручит именно тот заветный подарок, о котором так сладко мечталось.            Наши ребята на занятиях узнали, что у Деда Мороза много друзей в разных странах: Санта Клаус в США, Пер Ноэль во Франции, Святой Николай в Бельгии, Баббе Натале в Италии, финский Йоулупукки, шведский Юль Томтен. И всем этим рождественским дедам решили отправить письма. В Беловежскую пущу и Россию отправили письма на русском и белорусском языках, остальные помогли перевести родители воспитанников.
     Мы осилили это нелегкое дело  и написали 16 писем в 12 стран - заморским Волшебникам.
   Наши письма из серии «А вдруг случится новогоднее ЧУДО✨» отправились в Финляндию, Францию, Италию, США, Германию, Швейцарию, Голандию, Австрию, Россию, Канаду, Бельгию.          Спасибо родителям, которые вместе со своими детками участвовали в челлендже: семья Завалы Милены, Фарино Дарьи и Анастасии, Божко Милены, Калистратова Платона, Сушко Марии, Рутковской Татьяны, Иодо Яны, Минкевич Евы, Судас Алины, Горунович Дарьи, Мамай Софии.

Набираемся терпения и ждем ответов.

челлендж #Письмо#ДедамМорозам#разных#стран