Челлендж #Я#СОБЛЮДАЮ#ПДД

Внимание взрослые! Внимание дети!

Важны для всех на свете!

Выходя на улицу

Приготовь заранее

Вежливость и сдержанность,

А главное — внимание.

Успех профилактики дорожно-транспортных происшествий с детьми во многом зависит от сознательности, личной культуры и дисциплинированности самих взрослых.

Дети еще не могут оценить потенциальную опасность аварии. У детей нет страха перед дорогой и автомобилями. Дети еще слишком малы чтобы оценить ущерб серьезных телесных повреждений. Даже если следить за ребенком с предельным вниманием, все равно очень сложно предсказать его действия.

В целях формирования у общественности устойчивого и неоспоримого понимания необходимости соблюдения безопасного поведения на улицах и дорогах в нашем дошкольном учреждлении организован челлендж #Я#СОБЛЮДАЮ#ПДД. Благодарим за участие семьи  воспитанников, принявших вызов: семья Горунович Дарьи, Ботян Виктории, Лескить Доминики, Новаторской Антонины, Луцкой Александры, Сушко Ульяны и Марии, а также воспитателя дошкольного образования Луцкую Ольгу Славомировну.

челлендж #Я#СОБЛЮДАЮ#ПДД