Экскурсия в государственное учреждение образования "Гимназия №10 г.Молодечно"

04.05.2022

Сегодня день воспитанников старшей группы №6 был насыщен яркими событиями, причина – очередная экскурсия в государственное учреждение образования «Гимназия №10 г.Молодечно». Открытое игровое пространство «Da Vinchi», посвященное 570-летию гения эпохи Возрождения, учитывает возрастные и индивидуальные особенности детей. Пространство организовано таким образом, что дети могут свободно перемещаться, играть, отдыхать. Ученики 4 класса и воспитатель группы продленного дня Власовец Татьяна Леонидовна открыли малышам удивительный и увлекательный мир научных развлечений, познакомили с удивительными изобретениями Леонардо да Винчи, презентовали игры, сделанные своими руками. Это было не только интересное времяпрепровождение, но и отличный способ выявить склонности, увлечения и даже таланты. Также ребята побывали в классе, где отгадывали загадки, считали, конструировали. Взрослые и малыши получили огромное удовольствие от общения друг с другом, заряд бодрости и всплеск положительных эмоций.

Мы благодарим директора Комкову Т.Г., заместителя директора по учебно-методической работе Государственного учреждения образования «Гимназия №10 г. Молодечно» Богданович Н.А.  и педагогический коллектив гимназии за организацию экскурсии для наших ребят!

фотоальбом экскурсии