"Волшебные прятки"

18.05.2023

Поход в театр для ребенка всегда праздник. Это событие запоминается ребенку на долго.

Сегодня, воспитанники старшей группы №5, посетили школьный драматический кружок "Драматешка" ГУО "Гимназия № 10 г. Молодечно".  Теплый, сердечный прием оказали участники кружка (ученики четвертых классов) и их руководители: режиссер Баштык Елена Григорьевна и музыкальный руководитель Гончарук Оксана Юрьевна.

Веселый, поучительный спектакль о дружбе и взаимовыручке "Волшебные прятки" затронул сердца всех присутствующих. Звучала чудесная музыка! Легкая, понятная, с красивыми и заводными мелодиями. Поразила "взрослая игра" маленьких актеров, их умение работать с залом, мастерством перевоплощения. Дошкольники с увлечением наблюдали за проделками Бабы Яги, Кащея, Ябеды и Чертика; радовались спасению Ванюши. Юные зрители с замиранием сердца сопереживали героям. И, конечно же,  добро победило зло!!! Представление получилось веселым и зрелищным.

Громкие аплодисменты, крики «браво», «молодцы» завершили выступление артистов. На прощание обнимались и зрители и актеры.

Не устаем снова и снова говорить слова благодарности директору Комковой Т.Г., заместителю директора по учебно-методической работе Государственного учреждения образования «Гимназия №10 г. Молодечно» Богданович Н.А. за тесное сотрудничество.