Единый день безопасности

21.09.2023

Сегодня, в государственном учреждении образования "Детский сад № 25 г. Молодечно" проведен «Единый день безопасности». Все проведенные мероприятия были направлены на повышение уровня безопасности и предотвращение несчастных случаев среди участников образовательного процесса.

В ходе тематического дня с воспитанниками старшей группы проведен квест "Тропинками безопасности", беседы "Что такое опасность, а что такое безопасность". Также ребята просмотрели мультипликационный фильм "Волшебная книга МЧС". С сотрудниками проведены целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению пожаров, аварий, оказанию первичной помощи и иные мероприятия, направленные на обучение  правилам безопасного поведения.

МЧС напоминает правила поведения в чрезвычайных и потенциально опасных ситуациях, в которых Вы можете оказаться в осенний период:

МЧС напоминает правила поведения в быту для предотвращения пожара:

МЧС напоминает правила поведения при пожаре в доме:

ВЗРОСЛЫЕ!!!! ПОМНИТЕ, Мы все в ответе за жизнь и здоровье детей!