"Юный спасатель" в гостях у ребят

22.11.2023

Корреспондент журнала «Юный спасатель» Татьяна Ященко встретилась сегодня с воспитанниками государственного учреждения образования «Детский сад № 25 г. Молодечно» и провела в игровой форме урок безопасности.

Целую неделю ребята готовились к встрече, внимательно рассматривали журналы (хочется отметить, что наши воспитанники хорошо знакомы с данным изданием), вместе со взрослыми готовили вопросы корреспонденту.

В ходе встречи ребята наперебой отвечали на вопросы по правилам безопасности дома и на улице в различных ситуациях, демонстрировали свои знания указывая возможные причины пожаров, составляли из букв слово «СПАСАТЕЛЬ», мерялись силой легких надувая шарики. Каждый из участников получил памятные призы от представителя журнала.

В январе 2024 «Юный спасатель» празднует день рождения – 20 лет. Ребята обещали корреспонденту всем садом поздравить журнал с юбилеем. А уже в группе обсуждали, что будут писать письма в редакцию и выигрывать призы.